1 изображение

Топовая кальянная в центре города

Екатеринбург
08.06.2018, 21:45
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Добрый день.
На продажу выставлена действующая кальянная.
Бар/ кальянная расположен в центре города, что прекрасно генерирует трафик целевых клиентов. В выходные чаще всего полный аншлаг.
**
Бизнес существует с 2013 года, за это время наработана большая база постоянных клиентов. Заведение обладает своим специфическим шармом. Внутри сделан эксклюзивный , дизайнерский ремонт. Лояльные цены и высокого уровня сервис обслуживания обеспечивают постоянный и большой поток клиентов. На отзовиках постоянно обновляются комментарии посетителей. Обратная связь от клиентов принципиально важна для собственников.
**
Экономические показатели:
Оборот – 500 000 рублей.
Расходы – 350 000 рублей.
Прибыль – 150 000 рублей.
**
Штат заведения составляет 6 человек, ребята полностью обучены и опытны. Специалисты готовы остаться работать с новым собственником.
В стоимость бизнеса входит всё оборудование, мебель, клиентская база, сайт, группы в соц. сетях, аккаунты в отзовиках, номера телефонов. 
Обратите внимание, что покупая этот бар вы начинаете получать прибыль с первого дня работы. Окупаемость инвестиций составит 13 месяцев! 
-Заинтересовало предложение? – Звоните, договоримся о встрече !

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
520 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
110 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления