1 изображение

Винный бутик и магазин алкогольных напитков у метро. СВАО

Екатеринбург
05.07.2025, 15:20
Полная стоимость
26 000 000 Р
Прибыль
712 319 Р/мес
Окупаемость
37 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Николай Шкута
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

С момента открытия восьмилетнего бизнеса, магазин успешно привлек и удерживает значительную базу постоянных клиентов.



Преимущество магазина заключается в его выгодном расположении всего в 300 метрах от станции метро на первой линии оживленной улицы, что обеспечивает высокую проходимость. Дополнительно, благодаря плотной заселенности Северо-Восточного Административного округа и низкому уровню конкуренции в данной локации, магазин может наслаждаться дополнительными преимуществами.



Более двух лет назад был создан сайт с возможностью онлайн заказа, а активная рекламная кампания продолжает поддерживать стабильный трафик и увеличивать число заказов (на рекламу было потрачено более 3 миллионов рублей). Для осуществления бизнеса используются арендованные помещения общей площадью 65 кв.м., а срок договора аренды охватывает период до августа 2027 года.



Лицензия на розничную торговлю действительна до ноября 2024 года. Магазин полностью оборудован всем необходимым для успешного ведения бизнеса, и наличие товарного запаса на уровне около 7 000 000 рублей позволит новому владельцу начать деятельность сразу после приобретения.



Команда сотрудников, полностью готовая к работе, обеспечивает плавное продолжение развития бизнеса под новым владельцем. Отлаженные бизнес-процессы также снижают вовлеченность владельца в повседневные операции.



Бизнес обладает перспективами для расширения, что дает возможность прогнозировать рост на 15-20% в 2024 году. Средние финансовые показатели включают выручку в размере 5 268 822 рублей в месяц, арендные платежи в размере 250 000 рублей в месяц, расходы на персонал (ФОТ) в размере 244 314 рублей в месяц, закупки на сумму 3 880 346 рублей в месяц, прочие затраты в размере 181 843 рублей в месяц и чистую прибыль в размере 712 319 рублей в месяц.



При покупке этого бизнеса включаются:



  • 100% доля в ООО с хорошей историей без долгов (уставной капитал 1 миллион рублей);

  • Передача прав по арендному договору с сохранением текущих условий;

  • Вся необходимая оборудование и мебель на общую сумму около 1 200 000 рублей;

  • Ликвидный товарный запас на сумму около 7 000 000 рублей;

  • Передача прав по договорам с поставщиками и контрагентами;

  • Эффективный сайт и рекламные материалы.



Дополнительная информация предоставляется только при личной встрече. Для избежания репутационных потерь, фотография в объявлении не соответствует действительности. Собственник готов предоставить консультационную поддержку и провести поэтапную передачу бизнеса. Компания "Альтера Инвест" предоставит юридическое сопровождение сделки. При заинтересованности, звоните!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
5 268 822 Р/мес
Расходы
4 556 503 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
244 314 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие объявления