1 изображение

Магазин ламината в ТЦ

Самара
21.09.2018, 14:33
Полная стоимость
470 000 Р
Прибыль
58 900 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Димитрий Потавчев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Хотите развивать свое дело? Ищите прибыльный и интересный вариант? 
    Магазин напольных покрытий с "живой" базой постоянных заказчиков. Магазин находится в одном из ТЦ города с высокой проходимостью.
Активы
      Имеется свой раскрученный интернет-магазин с более, чем 5000 товаров, размещение на Яндекс.Маркет. Настроены рекламные кампании в Яндекс Директ и Google Adwords. Высокие позиции в органическом поиске. Также бизнес развивается в социальных сетях – группа Вконтакте. За время развития заключены договора на лояльных условиях. Собственник обязуется передать их новому владельцу бизнеса.
Ассортимент
    В ассортименте магазина представлены широкий выбор различных видов напольных покрытий, а также теплых полов в разных ценовых сегментах. Также оказываются услуги по укладке покрытий и полов опытными мастерами.
Помещение
      Магазин располагается в помещении 40 кв.метров с арендной ставкой всего 21 т.р. Полностью оснащен всем необходимым оборудованием: стеллажи, стенды, освещение, образцы.
Звоните, и я организую просмотр объекта!

Местоположение
Город
Самара
Финансовые показатели
Средства производства

Вывеска
Стеллажи
Освещение 


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса