1 изображение

Интернет-магазин тканей из Италии с большим товарным остатком

Санкт-Петербург
26.10.2024, 00:00
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается интернет-магазин тканей из Италии, который функционирует на протяжение двух лет. В стоимость готового бизнеса входит товарный остаток на сумму 1 млн рублей. Все контакты агентов и поставщиков будут сохранены при передаче готового бизнеса. 


Новому владельцу бизнеса будет передана подробная инструкция с описанием всех процессов наполнения сайта, работы с поставщиками, получения заказов от клиентов и отгрузки товара.


Благодаря настроенной рекламе в Яндекс.Директ и эффективному таргетингу в соц. сетях, новый собственник сможет вести торговую деятельность со сниженными издержками на рекламу и раскрутку магазина.


В качестве каналов продвижения задействованы:


● группа ВКонтакте


● Facebook


● Instagram — более 4 000 подписчиков    


Сайт интернет-магазина разработан на высокоэффективной платформе Astra. Интуитивно понятный интерфейс сайта и удобная навигация по каталогу позволяет покупателям максимально ознакомиться с товаром и условиями доставки: каждый продукт сопровождается фотографиями, описанием и отзывами покупателей.


Весь представленный в онлайн-каталоге товар хранится на складе. Склад, площадью 23 кв. м., располагается на Петроградской стороне. Арендная ставка составляет 17 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно продлевается.


Среднемесячный чистый доход собственника составляет 50 000 рублей, при отсутствии вложений в рекламу. При удержании текущих финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса займет не более 8 месяцев.


Звоните, я с радостью отвечу на все вопросы!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Средства производства

  • Товарный остаток на сумму около 1 млн 

  • Полки

  • Стеллажи

  • Мебель 


Дополнительно
Возраст бизнеса