Доля 50 % в действующей стоматологической клинике
На продажу выставлен действующий готовый бизнес - 50 % доли в стоматологической клинике.
Клиника имеет следующие медицинские лицензии:
-стоматология общей практики
-сестринское дело
-стоматология ортопедическая
-стоматология хирургическая
-стоматология терапевтическая
Клиника расположена на одной из самой крупной магистрали города, в БЦ.
В шаговой досупности станции метро, остановка общественного транспорта, торговые центры, общественно-деловые центры, что обеспечивает постоянный клиентский поток.
Помещение клиники очень просторное, распределено на 3 кабинета, зону для встречи пациентов (регистратура), кабинет руководителя, комната персонала. Внутри сделан дорогостоящий ремонт.
Штат профессиональных сотрудников укомплектован, и продолжит работу с новым" партнером".
Клиника оборудован всем необходимым для ведения деятельности. Бизнес является успешным и имеет большой потенциал для дальнейшего роста и развития. Благодаря хорошей репутации и качественным услугам, клиника уже имеет постоянных клиентов и стабильный доход
Предпочтительный портрет будущего "партнера": человек со знаниями и компетенциями в медицине, для дальнейшего совместного развития клиники.
Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Фотография в объявлении не соответствует действительности и носит исключительно ознакомительный характер, во избежании репутационных потерь бизнеса.
Более подробная информация по телефону.Звоните.
мебель
стоматологические установки
рентген