1 изображение

Салон красоты известной сети

Москва
11.07.2023, 15:38
Полная стоимость
4 900 000 Р
Прибыль
372 898 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Николай Шкута
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


 В Центральном районе Москвы выставлен на продажу готовый бизнес: салон красоты всемирно известной сети салонов. Студия специализируется на парикмахерских услугах и использованием материалов ведущих мировых брендов. Среди клиентов салона многие медийные персоны: артисты, дизайнеры и т.д. Бизнес функционирует и развивается более 7 лет.


Салон удачно дислоцирован в центре города в шаговой доступности от станций метро Курская. Поблизости расположены 2 новых ЖК, множество офисов, кафе и рестораны, бары и многое другое.


По договору аренды собственник снимает помещение площадью 100 м2 с отдельным входом с 1 линии. Часть территории сдаётся в субаренду мастеру ногтевого сервиса и мастеру косметологии, благодаря чему покрывается половина арендной ставки. Депозит за аренду включён в стоимость продажи.


Помещение делится функционально на парикмахерский зал на 6 рабочих мест, лабораторию, кабинет косметологии, кабинет ногтевого сервиса, зону ресепшен и зону ожидания для клиентов, санузел, техническую комнату и комнату для персонала.


Сформированная база клиентов пополняется благодаря рекомендациям клиентов салона и интернет-ресурсам: геометкам, размещению на рекомендательных сервисах и группе Вконтакте на 2 500 подписчиков.


Свяжитесь по телефону для записи на просмотр.


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 678 333 Р/мес
Расходы
1 305 435 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет